- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер! Помогите разобраться! Меня очень беспокоит мой сон,во сне я сама себя ласкаю а на утро ни чего этого не помню,не могу понять из за чего?
Леус Надежда Дмитриевна
Алена, здравствуйте! Чтобы разобраться в вашем сне надо знать ответы на многие вопросы:
Ваша самооценка и отношение к себе?
Про вашу сексуальность
Про вашего партнера и личную устроенность в жизни
От чего вы получаете удовольствие
Ваши страхи в реальной жизни
и др..
Если будет желание разобраться - всегда готова помочь)
С уважением, Надежда Леус.
5000 р.
Алена, здравствуйте. А как вы узнаете, что
во сне я сама себя ласкаю
Если память на события сна у вас отсутствует.
Можно предположить, что у вас есть сексуальная неудовлетворенность, которую вы и компенсируете самоудовлетворением (мастурбацией)
Более подробно лучше продолжить разбираться со специалистом сексологом.
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков