- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня в последнее время начали случаться частые срывы. Меня все начинает бесить. Раздражать. Так же часто меняется настроение. Хочу стать спокойной и уровновешенной
Лизяев Пётр Юрьевич
Приходите в психотерапию, поговорим о том, что творится в вашей душе, что является спусковым механизмом для вашего гнева, как можно высказывать то или иное недовольство и раздражение - таким образом чтобы не разрушать всё вокруг - и в то же время неразрушать себя, удерживая гнев внутри и не показывая вида.
Нужно разбираться в рамках регулярных консультаций.
Надеюсь что мой ответ вас тоже взбесил? тогда приходите обязательно, и мы поговорим об этом, я могу вам помочь!
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Дженни, есть два варианта понимания того, что с Вами происходит. Первый - Вы истощены, поэтому реакция раздражения первичная. Второе - Вы импульсивны, тогда вопрос Вашего взаимодействия с собой становится ключевым. Первый вариант требует питания нервной системы и восстановления сил. Второй - психологического взаимодействия, с целью нарабатывания навыков, понимания, и поведенческих реакций. Обращайтесь
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день!
Дженни, во внутреннем мире могут происходить неосознаваемые процессы от которых, вы не можете защититься и это ранит, причиняет стресс, тревогу и далее разные вещи которые влияют на восприятие себя и окружающих. Что в вашем частном случае, может влиять на деструктивное и раздражающее самоощущение, можно рассматривать вместе с вами. Чтобы опыт позитивного отношения принес вам гармонию и равновесие.
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype
Федоренко Галина Александровна
Дженни
Добрый день!
Приходите, помогу.
Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.