- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Девушка 22 года
Хочу быть цветком а не впряжённой лошадью
Закончила университет, поступила на магистратуру, бросила учебу, съехала от родителей и теперь нужно бы найти работу
Но никак не могу заставить себя отправить своё резюме работодателям, да и желания теперь работать по профессии нет
Не хочу работать полный день и возиться с бумагами, людьми, какими-то заданиями
Деньги хочу зарабатывать для своих увлечений а значит и время должно оставаться на эти увлечения
Понимаю что возможно нужно чуть чуть заставить себя и просто сделать это?
Работаю с 15 лет, знаю что такое работа и работа в офисе и руками и интернет магазин свой был. Но сейчас мне не хочется этого, хочу лёгкой жизни, но и полагаться на мужчин полностью тоже не хочу
Вот такая вот дилемма
Как бы решить все это
На данный момент особо ничего не интересует, нет идей для бизнеса и тд
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Айнур!
Поскольку Вам сейчас не до учебы и не до работы, делаю вывод что Вам могло бы быть дело до отношений. Но их нет, как видно из письма. Или они игнорируются.
Думаю Вам пора прикоснуться к этой теме.
Буду рада быть для Вас полезной!
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)
Айнур, здравствуйте. Из того, что прочитала, я наблюдаю кризисное состояние. Хочу Вас успокоить, такое бывает, и именно так мы развиваемся. Вы просто устали, потому что много лет жили без понимания себя, своих желаний и их удовлетворения. Я также начала рано работать и в свои 25 была примерно в таком же эмоциональном состоянии, как и Вы. После нескольких приёмов у своего психолога я стала тихонько пробовать себя там, где хотела, было много сомнений, но шаг за шагом всё наладилось. Уверена, у Вас тоже всё будет отлично. Главное - разрешите себе побыть такой, как получается - плохой или хорошей - не оценивайте себя. Вспоминайте про любовь к себе почаще, всё решаемо.
С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан
Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы
Здравствуйте, Айнура!
Необходимость зарабатывать, желание легкой жизни и стремление к независимости вызывают у Вас глубокий внутриличностный конфликт, на который Вы тратите большую часть жизненной энергии. В результате этого, на данный момент у Вас отсутствие желаний, мотивации, эмоциональное выгорание. Желательно обратится за психологической помощью, чтобы найти внутренние ресурсы для удовлетворения своих потребностей.
Буду рада Вам помочь!
Любви и благополучия Вам!
г. Астана
С уважением Жанна Алиакпарова
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Айнур, здравствуйте!
В недавнем времени в Вашей жизни произошли некоторые события:
Айнур
Из них - есть те, которые принесли результаты: окончание ВУЗа, самостоятельная жизнь.
Есть незавершенные - "бросила учебу".
Есть неначатые - "нужно бы найти работу".
Немного "не складываются" эти два обстоятельства.
Самостоятельная жизнь предполагает финансовую независимость от родителей. При этом, работать в данное время у Вас нет желания.
Вот и выходит так, что с некоторыми решениями Вы поторопились, а за то, что необходимо браться уже сейчас - пока, не взялись.
Если Вы работали с 15 лет, то Вам должно быть дискомфортно от этого всего.
Сложно сказать без детального анализа Вашей ситуации. Но важно, чтобы в настоящее время у Вас сбалансировались цели и возможности.
Рекомендую Вам получить, хотя бы, одну личную консультацию для того, чтобы осознать свои ресурсыи потенциал, а также найти мотиваторы для реализации.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)