Не могу сидеть

Светлана (51 год) 25.02.2020

Двигательное беспокойство не могу найти себе места, постоянно нужно куда-то идти, присутствие страха

Имеет смысл обратиться к психиатру  или неврологу. Чтобы понять  что происходи необходимо посмотреть как тревога будет откликаться на медикаментозную коррекцию.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.