- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу забыть любовника, хотя 2 года меня обманывал про жену и детей. И последнее время только оскорблял. Люблю его. Все время думаю о нем.
Коваленко Ангелина Александровна
Есть 2 варианта.
1 быстрый и эффективный- работа со специалистом по завершению эмоциональной и психологической привязки к человеку.
2 самостоятельный вариант- снижение эмоциональной нагрузки. Напишите ему прощальное письмо. Разделите написание на 3 дня. 1. день Опишите в нем вес ваши ожидания 2 день- ваши упреки 3 день- ваша благодарность за урок, преподнесенный в вашей жизни.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации