- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать, если родной отец отказывается от своего ребенка, и не желает принимать участие в воспитании ребенка?
Сердечная Ирина Геннадьевна
Ксения, здрвствуйте!
Вы слишком коротко написали о Вашей трудности.
Все зависит от ситуации, от отношений ваших родителей. От того, что за человек Ваш отец. От истории ваших отношений с детства.
Какую-то общую рекомендацию дать Вам не могу.
Приходите на консультацию обсудим как Вам быть в отношениях с Вашим отцом.
С заботой и уважением.
Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Ксения!
Что делать?- Жить полной жизнью!
Вы уже взрослая, самостоятельно можете выбирать каким путем идти. Есть вариант считать себя жертвой, ненужной, отвергнутой и страдать всю жизнь.
А есть вариант поблагодарить, что дал жизнь, дал шанс, и использовать этот шанс. Сделать свою жизнь полноценной и интересной. Где будет любовь, друзья, радость, достижения...
С отцом станет понятнее позже,. А Сейчас, когда Вы думаете о нем, Вы отвлекаетесь от более важного. Это такой способ не работать над собой, а копаться в причинах, в прошлом.
Позаботьтесь о себе сами! Вы самый надёжный помощник для себя!
Занимайтесь своей жизнью и своими задачами!
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)