- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте. Мы вместе 13 лет, в браке 5, романтика из отношений ушла. Есть 4хлетний ребенок. Муж (в этом году исполняется 30 лет) долгое время говорил о том, что не знает как хочет жить и что ему ни семья ни работа не доставляют удовольствие. А теперь, ушел пожить один и подумать чего он хочет. С сыном общается и со всеми делами помогает. Не знаю как себя вести, мужа люблю, но давить не хочу и хочу, чтобы он сам понял, что без меня жить не хочет, и боится потерять, а не жил со мной из-за ребенка или по привычке
Коваленко Ангелина Александровна
Оксана
чтобы он сам понял, что без меня жить не хочет, и боится потерять, а не жил со мной из-за ребенка или по привычке
Время, за которое, он "хочет обдумать", потратьте на изменение себя : внутреннее и внешнее.
Со внешними, скорее вы сами знаете, что делать.
А с внетренними ситуациями, для быстрого и качественного результата, нужна личная работа со специалистом.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации