Мужу на меня наплевать, может развод?

Евгения (4 года) 04.02.2020

Здравствуйте моему мужу плевать на меня у нас есть ребенок он относит Ся ко мне ровно как будто я домработница или домашние животные

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме недостаточно информации для анализа именно вашей ситуации. Распишите более подробно ваш возраст, возраст ребенка, где и как живете, зависимы ли от супруга и т.д.

Тогда можно будет дать правильные для вашей ситуации рекомендации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации