- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я всегда знала, чего хотела. У меня всегда была цель в жизни, а сейчас её нет. Я получила желаемое, но сейчас ощущаю, что мне это не надо. И я не понимаю, что дальше делать со своей жизнью. Я чувствую, что нахожусь не там, где надо, но при этом страшно что-то изменить, вдруг станет хуже, вдруг это будет неверный выбор?
Анастасия, это внутренний конфликт, самостоятельно вопрос не разрешится. Обращайтесь, найдем Ваше место в жизни!
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Лизяев Пётр Юрьевич
В том-то и проблема, что зачастую люди принимают за "цель" какие-то сиюминутные желания.
А чтобы понять свои настоящие чувства и потребности, разобраться в жизненных интересах - для этого нужно побродить по закоулкам вашего внутреннего мира вместе с толковым психологом.
Если хотите - я мог бы вам помочь!
Удачи вам в поиске вашего настоящего собственного "Я"!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Федоренко Галина Александровна
Анастасия
Я чувствую, что нахожусь не там, где надо, но при этом страшно что-то изменить, вдруг станет хуже, вдруг это будет неверный выбор?
Анастасия, здравствуйте!
Пришло время сменить корабль на котором Вы плыли все это время и пересесть на новый менее комфортабельный и жизнь наладиться.
Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.