У меня не проходят мысли о том, что нужно это дело довести до конца

Мария (31 год) 13.01.2020

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста как мне быть . После попытки наложить на себя руки . У меня не проходят мысли о том что нужно это дело довести до конца . Как избавится от этих мыслей . Чем дальше тем все больше становится искушение прыгнуть с крыши или залезть в петлю . Не как не могу побороть эти мысли в своей голове .