Усталость, помогите

Арайлым (32 года) 03.01.2020

Беременна 25недель.замечаю в последнее время постоянная усталость.ничего не хочется делать .лежу ем целый день.и полнею.понимаю что так нельзя.но ничего не могу поделать.помогите

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Арайлым, здравствуйте. Беременность - это чудесный период в жизни каждой женщины. Да, порой, физически не простой, зато при верном отношении к нему даёт множество преимуществ. Попробуйте найти свои. Что говорит ведущий гинеколог о Вашем состоянии здоровья? Какие рекомендации и препараты? Вы не указали чем именно Вам помочь. Если что, можете ко мне обратиться, поработаем. Берегите себя и высыпайтесь.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан