Как понять поведение начальницы?

Анжелика (44 года) 30.12.2019

Здравствуйте, хочу приехать на бывшую работу поздравить начальницу с новым годом. Два дня назад написала смс, она не ответила. Стоит ли мне приезжать? Как расценивать её поведение? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Анжелика.

Слышится, что для Вас было важно поздравить человека о котором Вы пишите. Наверное, есть на то основания?

Ведь не всех " бывших начальников " хочется поздравлять.

Мы все зачастую строим отношения по схеме "Ты мне, тогда я тебе"

И такие отношени, крутятся в бесконечном порочном круге.

Хочется поздравить, выразить уважение, благодарность делайте это , не оглядываясь на то, что думают другие.

С наступающим новым годом!

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.