- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я ему слово, он мне два, и начинается ссора, он не слышит что я ему говорю, как будто не замечает, когда я скажу 10 раз и он с места не двигается, у меня лопается терпение, я начинаю говорить повышенным тоном, тогда он нехотя делает что-то.. Стал мне говорить что хочет умереть, в интернете смотрит как повеситься и т.п. как мне себя вести, что делать?
5000 р.
Людмила, здравствуйте. Ранний подростковый возраст и не стабильная психика у ребенка, конфликты могут усугубить состояние. Необходимо наладить диалог.
А для того, чтобы понять, что волнует парня необходимо его выслушать.
https://www.all-psy.com/trening/detail/2163/#about
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков