- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Примерно месяц назад мой муж сообщил мне что у него есть женщина, но разводиться он не хочет и женщину эту бросать тоже не хочет. Мы живём уже 30 лет а знает он её с 1994 г. А сблизились недавно. Говорит и меня и её любит. Я так не согласна и требую чтобы он выбрал но он не соглашается его всё устраивает
3500 р.
Здравствуйте.
Ваш запрос
Зачем мой муж сообщил о существовании у него другой женщины?
Таким образом он легализовал встречи с ней. И поставил вас перед фактом - принятия этой действительности.
А вот принимать этот факт, или отказаться жить с этой действительностью, - решать только вам.
Он не просто переложил ответственность. Он сообщил о новой реальности, с которой не намерен расставаться.
Тут:
Надежда
Я так не согласна и требую чтобы он выбрал
Вы в праве этого требовать. И если будете настойчивы и категоричны, - выбрать ему всё же придётся!
Берегите свои границы личности!
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.
Переборова Юлия Владимировна
Здравствуйте, Надежда!
Очень больно узнать, что муж имеет отношения с другой женщиной, что тоже ее любит и не хочет расставаться, искренне Вам сочувствую Надежда, я представить не могу, как Вам сейчас больно и тяжело, когда Ваш привычный уклад жизни рушется, когда слышишь такие слова от мужа, дай Вам Бог силы и здоровья справиться с этим.
Вы ничего не пишите о себе, как Вы переживаете это, что с Вами происходит. Только озвучили свое желание, что не готовы с этим мириться и требуете мужа сделать выбор. На который он не соглашается.
Что можно сделать в данной ситуации
Начать с себя,, (другого не изменишь ) пойти на прием к психологу и постораться понять,что в данный момент Вы чувствуете, чего сами хотите, проанализироваэть, что происходило в Ваших отношениях с мужем, что у него появилась еще одна женщина. Осознав свои чувства, потребности, проанализировав сложившуюся ситуацию и причины , которые к ней превели, Вы примите правильное решение, как Вам дальше жить, как поступить.
С уважением, Юлия.
Надежда
29.12.2019Я не получила ответа что мне делать а лишь совет что нужно идти платить деньги психологам и они ответят. Я это знаю поэтому обратилась в бесплатную службу. Т.к. существуют психологи на сайте которые дают бесплатные хорошие советы
Надежда
29.12.2019Не полный ответ. Напоминает прогноз а не совет что мне делать