- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня было 2 инсеминации и на 2 инсеминации произошла овуляция. И вот пришло время делать тест на беременность но боюсь его делать вдруг отрицательный. Я не знаю как мне реагировать если он будет отрицательный.
Рудометова Ольга Владимировна
Мария, здравствуйте! Спасибо за письмо! Если хотите узнать о беременности, то следует делать тест. Если он будет, то следует идти к цели и повторить инсеминацию. Я думаю всё будет хорошо, не бойтесь!
Удачи! О.В.
Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.
Коваленко Ангелина Александровна
Если вы сами боитесь узнать результат, дайте супругу все, что нужно и он проведет тест. Результат любой- это уже результат. Либо радуетесь, либо продолжаете инсеменации.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации