- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, не могу собраться с духом позвонить своему бывшему начальнику договориться о встрече, чтобы установить с ним дружеский контакт, т.к. расстались не очень хорошо, а потом намекнуть, что хочу вернуться на прежнее место работы. Как правильно попросить его о встрече?
20000 тг.
Здравствуйте Ксения!
Может написать о том ,что сожалеете о том, что расстались не очень хорошо, о том, что теперь только поняли, как хороша была организация, в которой работали,и как очень хотели бы вернуться.
Без встреч, без интриги, просто и по -человечески.
Удачи Вам!
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)