- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,муж выгнал из дома с 2 детьми не хочет больше жить со мной я беременна,не звонит не пишет.Курит анашу постоянно агрессивен,незнаю что делать.очень унизил и обвинил меня в предательстве,тараканы в голове
3500 р.
Здравствуйте.
Тут:
Айман
Курит анашу постоянно агрессивен
Судя по-всему муж зависим. И агрессия может служить следствием употребления наркотиков.
Необходимо мобилизировать силы, и обеспечить свою жизнедеятельность.
Если муж выгоняет беременную с двумя детьми, это говорит о полной неадекватности человека.
Здесь:
Айман
незнаю что делать
А между чем и чем вы рассматриваете?
Первым делом необходимо позаботиться о себе и детях.
Попытки вернуться когда муж не адекватен - опасны для всех.
Подыщите место жительство, дайте событием развиваться без вас. Сделайте паузу, не спешите выяснять и решать с мужем эту ситуацию.
Возможно придя в себя он будет искать контакта с вами. А если нет, значит семейные ценности растеряны для него, или причиной является систематическое употребление наркотиков. (я склонен полагать, что именно это) Вы мало написали о его поведении, можно было бы более раскрыто ответить, что происходит в вашей семье.
Берегите себя! Жизнь!
Обращайтесь, помогу разобраться...
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.