- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как быть если тебе трудно найти обший язык с противоположенным полом , я не пойму в чем причина вроде внешне я не урод или не ве этом дело может вся прична в том что нужен подход?
Садыкова Айгуль Жасулановна
Здравствуйте, Адильжан! Чтобы понять в чем проблема, недостаточно информации. Например, Вы не написали сколько Вам лет. Приходите на консультацию, причем рекомендую выбрать психолога - женщину, телефоны на сайте. С уважением, Айгуль Жасулановна