- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Отношения
Здравствуйте. Такая ситуация, я встречаюсь пол года с парнем, он мне нравится, но проблема в том что мама моя и сестра против, потому что мы разных религий он мусульманин, а я православная. Я задала ему этот вопрос он говорит что для него это не важно. Прекратить отношения и принимать сторону родных или наоборот
Рудометова Ольга Владимировна
Карина, Здравствуйте! Карина, а что для вас важно? : Ваши чувства и отношения с парнем или запрет мамы и сестры ? Создатель един и он управляет всеми религиями. Вы взрослая девушка и можете сами принимать решения!
О.В.
Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.
Коваленко Ангелина Александровна
Карина
мама моя и сестра против,
Вы уже взрослый и самостоятельный человек. И вправе принимать самостоятельные решения, не зависящие от мнения родственников. Ведь с МЧ вам жить, а не им. Поговорите с ними, расскажите как вы счастливы. Со временем, они примут ваш выбор.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Карина
15.12.2019Очень хорошо помогли
Карина
15.12.2019Очень чётко ответили на вопрос, спокойно стало