- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мама абсолютно уверена, что взрослый сын будет ревновать ее к новому супругу. Из-за чего не заводит отношения и скрывает проявления симпатии от мужчин(букет например)
При том что она не поднимала с ребенком этот вопрос никогда.
В раннем детстве был случай, который заставил ее так думать(хотя вероятнее это было стечение обстоятельств)
Из общения с ее сыном понятно, что он не против
Стоит ли ему начать этот разговор самому? Возможно ли ее переубедить другому человеку?
Коваленко Ангелина Александровна
Этот разговор лучше провести маме. В беседе, нужно объяснить сыну, что с появлением нового мужчины меньше любить его не будут. Наоборот, мужчина будет помогать семье.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации