- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 39 лет, а моему брату 41 год. Дело вот в чем, мы с братом не виделись и не общались почти 20 лет. И тут мы нашли друг друга в соцсети, мне очень хочется поговорить с ним но я не знаю о чём. Как у него дела я уже поинтересовалась. Помогите пожалуйста о чём с ним можно поговорить???
Коваленко Ангелина Александровна
Наталья
Помогите пожалуйста о чём с ним можно поговорить???
Вспомните темы, о котрых вы говорили тогда, много лет назад. Смешные случаи из жизни, например. Вначале вам нужно растопить лед в ваших отношениях.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации