На меня засматривается девушка в автобусе

Сергец (47 лет) 24.10.2019

На меня засматривается девушка в автобусе. Смотрит неотрывая глаз. Я в ответ тоже, потомукак девушка очень симпатична! Это продолжается уже более месяца. Смотрит как напрямую так и из подтежка! На пальце обручальное кольцо. Я решил подойти и спросить; может она хочет познакомится, на ,что я получил ответ; что нет не знакомлюсь ,я замужем!

Подскажите пожалуйста,что мне делать? Если замужем, то почему это продолжается так долго. Если симпатия, то почему последовал отказ. Помогите пожалуйста разобраться!