- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет. парню 29. Я забеременела. И родственники парня предложили сделать аборт. Мы с парнем по обоюдному согласию решили делать аборт. Потом после аборта он сказал что на этом все. Ни сказав причины расставания. Как можно его вернуть обратно и начать отношения с чистого листа?
Галиева Рита Хуснутдиновна
Здравствуйте, Александра!
Метод расстановок Берта Хеллингера уделяет большое внимание перенесенным абортам. В расстановках часто вскрывается масса проблем, связанных именно с прерванной в прошлом беременностью.
Эти проблемы могут касаться самой несостоявшейся матери или детей, зачатых после абортов.
Кроме того, одновременно с абортом происходит и "аборт отношений" между партнерами.
Аборт – это всегда разрыв отношений. После отношения начинаются заново. Для этого вам важно признать и принять абортированного вашего ребенка,обратившись к семейному расстановщику. Это вам поможет пережить то, что вы отобрали у него жизнь, и оба несете ответственность за это.. И далее , возможно,может получится строить ваши отношения. С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна.
Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.