Я не знаю что идумать помогите мне мы с мужем живем 2 года он меня назвал ее именим а как только мы стали жить с ним он мне изменил с ней я не могу это все забыть мы ругаемся с ним почти каждый день у меня в душе очень сильная обида и боль я его ревную очень и он мне не говорит сам что меня любит пока я сома не скажу
Леус Надежда Дмитриевна
Виктория, здравствуйте!
Он назвал именем бывшей? Прошлое нельзя вычеркнуть просто так. Это даже на уровне привычек осталось.
Но если вы хотите быть с ним, то ни в коем случае не цепляйтесь за это. Иначе все оскончательно разрушите... И нет! Он не уйдет к бывшей. Он уйдет к той, которая его понимает
С уважением, Надежда Леус.
Здравствуйте, Виктория.
Я не совсем понимаю в чем ваш вопрос.
Вы пережили измену. - это тяжелое испытание для каждой семьи...
И это своего рода маркер, что с вашими отношениями что то не так...
Но не смотря на все обстоятельства, вы продолжаете жить вместе. из чего можно предположить, что вы оба пока заинтересованы в сохранении отношений.
Если это действительно так, вам с мужем необходимо проделать огромную работу над ошибками, учесть негативный опыт, услышать друг друга и научиться выстраивать отношения заново, не опираясь на ошибки прошлого.
Измена, безусловно, негативным образом сказалась на вашей самооценке и это то, над чем необходимо работать в первую очередь.
С уважением, Ольга Логунова