- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я вот красивый, умный, спортивный парень, а у меня в городе из девушек только три калеки. Я не могу встречаться с кем попало и в город другой не перееду. Как мне жить?
Жданович Оксана Александровна
Здравствуйте, Андрей. Да, когда выбор в принципе ограничен, чувствуешь себя обделённым.
Ну привезите себе невесту из другого города. Не обязательно переезжать при этом. Или в большом городе есть другие парни, не хуже Вас?
Удачи Вам и всего хорошего.
Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Андрей!
Можно сразу со всеми же повстречаться - а потом выбрать вариант поудачнее ;) Или продолжить со всеми встречаться.
Подумайте зачем Вам девушка? Для секса? Чувств? Или же соответствовать какому-то шаблону?
Может рассмотреть девушек по старше? или же наоборот по моложе?
С уважением, Надежда Леус.
Коваленко Ангелина Александровна
Попробуйте завести знакомства в соседних районах.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации