- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, меня зовут Денис мне 34 года. Люблю одевать и носить женское нижнее белье трусики, лифчики, колготки. В женских трусиках хожу уже наверно лет 10, мужских нет. Сам понимаю, что это не нормально, но ни чего с собой поделать не могу. Есть девушка, которая к этому нормально относится, как бы все хорошо, но остаются чувства что это все неправильно
Денис, к заявленной проблеме существует два подхода. Первый: странности и фетиши на сексуальной почве есть у многих людей. Пока вкусы не выносятся на публику и не мешают полноценно функционировать в обществе, можно принять эту склонность в себе и оставить все как есть.
Второй: если Вам такая "особенность" мешает, то, в таком случае, мы признаем это отклонением от нормы и начинаем работать! Пишите.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Коваленко Ангелина Александровна
Денис
остаются чувства что это все неправильно
Скорее, у вас была детская травма, после которой вам на подсознательном уровне захотелось "стать женщиной".
С вашим чувством "неправильно" можно работать на консультациях, можно по скайпу.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Лизяев Пётр Юрьевич
Денис - носите на здоровье - главное другим не показывайте.
Правда - может быть проблема - слишком тугое бельё, не рассчитанное на наличие в нём мужского полового члена - слишком может зажимать орган и ухудшать кровообращение, что может приводить к серьёзным урологическим/андрологическим проблемам в длительной перспективе.
А по поводу морального отношения к проблеме, по поводу ваших переживаний - мы с вами можем поговорить в рамках психотерапевтических встреч.
Приходите на консультацию, я могу помочь вам во всём постепенно разобраться!
Берегите себя, ведь вы у себя - один, и вы - самое дорогое что у вас есть!
УДачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.