Люблю носить женское белье

2322 3 ответов

Денис (39 лет) 27.08.2019

Добрый день, меня зовут Денис мне 34 года. Люблю одевать и носить женское нижнее белье трусики, лифчики, колготки. В женских трусиках хожу уже наверно лет 10, мужских нет. Сам понимаю, что это не нормально, но ни чего с собой поделать не могу. Есть девушка, которая к этому нормально относится, как бы все хорошо, но остаются чувства что это все неправильно

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 7 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 7 лет

Денис, к заявленной проблеме существует два подхода. Первый: странности и фетиши на сексуальной почве есть у многих людей. Пока вкусы не выносятся на публику и не мешают полноценно функционировать в обществе, можно принять эту склонность в себе и оставить все как есть.

Второй: если Вам такая "особенность" мешает, то, в таком случае, мы признаем это отклонением от нормы и начинаем работать! Пишите. 

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Денис

остаются чувства что это все неправильно

Скорее, у вас была детская травма, после которой вам на подсознательном уровне захотелось "стать женщиной".

С вашим чувством "неправильно" можно работать на консультациях, можно по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Денис - носите на  здоровье - главное другим не показывайте.

Правда - может быть проблема - слишком тугое бельё, не рассчитанное на наличие в нём мужского полового члена - слишком может  зажимать орган и ухудшать кровообращение, что может приводить к серьёзным урологическим/андрологическим проблемам в длительной  перспективе.

А по поводу морального отношения к проблеме, по поводу ваших переживаний - мы с вами можем поговорить в рамках психотерапевтических встреч.

Приходите на консультацию, я могу помочь вам во всём постепенно разобраться!

Берегите себя, ведь вы у себя - один, и вы - самое дорогое что у  вас есть!

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Сыну 16 лет, нашла у него женское белье
Добрый день.Сыну 16 лет. Неоднократно стала находить у него измазанное (предположительно спермой)...
7718 1 ответ
Почему мне нравится одевать женское белье и одежду?
Я парень 22 года, с давних лет мне нравится одеваться в девочку, началось это где то в 11 лет и по...
3189 1 ответ
Неопределенность начала отношений
Добрый день!Мне 28 лет, мужчине 30.У меня, кажется, впервые какая-то неопределенность начала...
1341 5 ответов
Как перестать чувствовать вину перед мужем?
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 25 лет, я 2 года в браке, моему мужу 27, у нас есть сынок,...
1458 2 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ