Желание оскорблять и унижать

1818 1 ответов

Инга 03.09.2011

Здравствуйте Людмила Михайловна.Мне 43 года,моему мужчине 33 года.Пол года прожили вместе,с его стороны началась ревность и неконтролируемая злость и агрессия,вплоть до рукоприкладства.Основное требование не замечать никого(даже родственников)в общественных местах,когда он рядом.Его мотивация - тебе никто не нужен,кроме меня.Разъехались.Он живёт с другой женщиной,с которой и жил до нашей встречи.Добился свиданий,месяц назад хотели попробовать опять жить вместе,элементарно боюсь и всё сделала для того чтобы этого не произошло,сыграла на его ревности,НО он пишет мне оскорбительные смс,приезжает под мои окна с девушками и моя психика уже не выдерживает.Я люблю его,но я н мама и не подруга,мне рядом нужен не такой мужчина и я не боюсь быть одна.Как нейтрализовать ситуацию?Помогите пожалуйста.

С уважением Анненкова Инга.

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Инга!  Вы сами осознаете, что поддаетесь манипуляциям и грязной игре Вашего бывшего мужчины. И только Вам решать- хотите ли поставить точку в этих отношениях или дальше терпеть хамство и паталогическую ревность от любимого. 

Страх быть одной - это Ваша подсознательная уловка, дабы не отроваться от своего мужчины. 

У Вас два выхода- либо продолжать "игру-мучение", либо оторваться от него окончательно: поменять номер телефона и уезжать в ресторан или в кино, или еще куда,  когда он появляется под окнами.

Решайте!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Свекровь оскорбляет и унижает
Добрый день.Мой вопрос стар, как мир, - отношения со свекровью.Я живу с мужем уже 10 лет, в браке 8....
14048 3 ответа
Муж оскорбляет и унижает
Добрый вечер! Муж старше меня на 20 лет, у него от первого брака есть сын,он живет с нами, и наш...
3389 3 ответа
У меня никогда не было серьезных отношений
Здравствуйте. Мне 22 года. Я красива, умна, привлекательна, как говорится что еще для счастья надо....
4963 4 ответа
Почему я не могу найти себя?
Мне 39 лет.Домохозяйка.Живу с мужем и двумя сыновьями.Умею многое-вяжу,шью,рисую,умею хорошо делать...
3128 2 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ