- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Скажите пожалуйста. Живем 12 лет двое дети 10 лет и 4 годик дочь. Жили очень достатке. но последный 4 года так сибе тянем. не когда в ней я не совнемалься насчет измени но последные годы ситуация ихменилься я бываю в отездах и в онлайн сексе она была випившая и в слух смотрет в экран выдио запись и говарит " я люблю тебя да вид " слова давид плохо слишно я отдал на монтаж видио чтобы очистили. Вапрос можот с чем поможете выйти с этой ситуации. мне не хочеться терять дитей и вапше начать новую жизнь поскольку это ешо не давел до ума. и это вме мне мучает не могу не думать. к стати на днях домо у меня скоитая камера давно стоит иза дитей она ооварит по тель не могу понять хотя она сказала женшина это званила дажо скрин шот отправила и все совпала. сказано " зайка в суботу я жо сказал" мне кажеться зайка мужику называют или могу я ошибаться. содним словам жена она мая любимая кстати не разу я ей не изменял. прошу дайть совет чтобы не потерять семью и очень мне в душе тяжело.... спосибо...
Хохлатова Евгения Юрьевна
Скажите просто, что подозреваете и для вас это недопустимо, если. И забудьте.
Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.
Муратали Данияр Нуржанулы
Здравствуйте,
Думаю не стоит обострять ситуацию подозрениями и слежкой, так как такое поведение только усиливает фантазию и негативных мыслей, если вы ее любите и дорожите семьей, просто будьте собой, говорите теплые слова, отправляйте подарки, поддерживайте хорошие отношения, но я бы на вашем месте стал подумывать о переезде к семье, женщина должна жить в полной семье с мужчиной, иначе или муж или жена начнут страдать от одиночества.
С Уважением,
Данияр
Мехак, решение проблемы - отказаться от командировок. Если для Вас виртуальный секс способствует разрядке, то женщины устроены по-другому, и их он только распаляет. А когда муж далеко, то, увы, ситуация способствует плявлению другого мужчины. Либо завести еще одного ребёнка. Тогда у жены не останется времени думать о других мужчинах!
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Коваленко Ангелина Александровна
А когда вы фантазируете о том, что она вас сравнивает с предыдущим , как на ваш взгляд - это то, что делает вашу пару крепче, или такие фантазии вносят отдаление ?
Полагаю, в такой точке отношений самое время признать право каждого из партнеров на свои мысли, чувства, и больше ценить то, что по факту есть:
ЕCЛИ ОНА С ВАМИ- ЗНАЧИТ ВЫ ЛУЧШИЙ ! Даже если сравнивает.
Завершить эмоционально непрожитые отношения можно с помощью специалиста.
Обращайтесь, буду рада помочь.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Лизяев Пётр Юрьевич
Хочется вас искренне обнадёжить... Возможно что у вашей ревности нет повода, возможно когда вы окажетесь физически рядом друг с другом - сразу станет понятно, насколько вы и вправду друг друга любите.
Поговорите обо всём этом с вашей женой!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте! Любите больше свою жену, уделяйте при приезде больше внимания, делайте подарки. На лево уходят из-за недостатка чего либо. Заполните этот недостаток и все будет хорошо!