- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня одни серьёзные отношения в своей жизни. Всё было мило,здорово, прям как в фильмах показывают. Но жизнь такая вещь,что учит нас быть готовыми абсолютно ко всему.Однажды я узнала,что мой любимый человек мне изменил. Были вместе мы 5 лет, конечно после всего этого наши жизненные пути разошлись. Ну теперь я не могу построить нормальных отношений, много поклонников вокруг, но я даже не могу представить кого-то рядом. Я уже боюсь этого,что не смогу построить каких-либо отношений вообще. Чувства к бывшему партнёру прошли. Но я всё равно не могу ни влюбиться, ни подпустить никого к себе. Подскажите что делать в такой ситуации. Заранее спасибо.
Здравствуйте Татьяна,
здесь нужна работа с утратой значимого человека, скорее всего вы его еще не простили, поэтому не впускаете другого и боитесь очередной боли. Не знаю осознали ли вы причину измены, от этого зависит ваше доверие или недоверие к будущему партнеру. Во всем этом вам может помочь разобраться психолог. Если выберите меня, буду рада помочь по скайпу.
Коваленко Ангелина Александровна
Татьяна
Подскажите что делать в такой ситуации
У вас не завершены психологические и эмоциональные отношения с молодым человеком.
Поэтому у вас идет подсознательное сравнение мужчин вокруг вас со зачимым для вас человеком.
Разорвать эту связь можно на консультации при помощи психологических техник.
Это быстрый и безболезненный процесс.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации