- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, на днях отец прочитал мои переписки.
Хочу сказать что в переписках были маты, о алкоголе и т.д. но этим всем я не увлекаюсь. Да и вообще все эти разговоры о данных вещах были в шутку или для выпендрежа, но отец мне не верит. Очень стыдно за это.
Почти каждый день испытываю стыд как буд-то он со мной постоянно. Могу стыдиться за других или за то что уронила что-то на улице. Понимаю, что это глупости, но могу за такие вещи стыдиться месяцами.
Хочется спрятаться от всех или даже умереть.
Здравствуйте Ксения! Отец не должен был читать такие вещи, это не этично. В 21 год вы должны уже жить самостоятельной жизнью. Так, что вам не зачем стыдиться. Всего доброго!