- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте , работаю на основной работе(график день, ночь) большой дом ,огород.По дома все делаю сама.Муж постоянно говорит :«что надо найти мне еще одну работу.Нехватка денег.
хотя он работает на2работах.Говорит что он скоро развалиться. Мою по дому работу не считает «работой»Как быть. Если что то у меня заболит, говорит«не ной»
Светлана, Вам нужно вместе с мужем подсчитать распределение бюджета. Общая сумма заработка и на что она расходуется. Возможно, от чего-то можно отказаться и вздохнуть чуть свободнее. Если на этапе переговоров или реализации плана возникнут проблемы, то приходите к нам, поможем структурировать траты.
Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.
3000 р.
Здравствуйте, Светлана! Вы сами на себя взвалили или позволили взвалить тот груз, который сейчас несёте. Вы молодая женщина! В первую очередь об этом помните! Не нужно на себя брать мужскую ответственность по финансовому обеспечению семьи. Супруг часть своей ответственности взвалил на Вас. Конечно ему удобно, а Вам? Довольны ли Вы собой? Как выглядите, что чувствуете? Возможно пора остановиться и оглянуться на свою жизнь и сделать выводы? Пересмотрите с супругом обязанности и ответственность каждого из вас. Должно быть четкое распределение и границы кто за что отвечает. Не берите на себя больше, чем Вы можете.
Если нужна будет помощь и поддержка, готова Вам оказать.
С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype
Лизяев Пётр Юрьевич
Светлана
Муж постоянно говорит :«что надо найти мне еще одну работу.Нехватка денег.
Светлана, может быть вам надо найти не "ещё одну работу" - а просто - "другого мужа"?
Какое-то ну слишком уж пользовательское отношение у этого вашего мужчины к вам... так что непонятно даже - что же вас держит в этом браке?
Берегите себя, не давайте себя использовать, ведь вы - самое дорогое что у вас есть!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.