Муж тратит деньги на друзей

Юлия (33 года) 20.05.2019

Муж приходит с моря получает деньги и его не когда нет дома у нас маленький ребенок. Меня не когда с собой не берет. Просишь что-то купить в дом он эти деньги лучше пропьет с друзьями. Дома не начует. Что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 18 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте Юлия! Расходиться. Если вы ему не нужны, то зачем ждать с "моря погоды"? Вы еще молоды и сможете найти свое счастье.