- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой мч резко изменил манеру общения со мной.Перестал брать трубку,писать.Холод в отношениях,у него море проблем,как он говорил.Я решила,что ему не до меня и ,что нам лучше не общаться.На что он сказал,что я его предала в самый сложный момент.Общение не прекратилось,так как Я его сильно люблю.Он же общается со мной,но уже совсем не так.Аргументирая это тем,что потеряно доверие ко мне и он закрылся.Я не знаю,что делать...!
Сердечная Ирина Геннадьевна
Мария, здравствуйте.
Давайте по-порядку разберем что и как было.
1 Молодой человек вышел из общения:
Мария
Перестал брать трубку,писать.Холод в отношениях,у него море проблем
Вы не знали причин, решили отойти в сторону и переждать.
2 Кажется, что дальше он появляется, но заявляет :
Мария
что я его предала в самый сложный момент
Стоило бы узнать в чем он видит предательство? Что за сложный момент был? Что Вы должны по его мнению были делать?
3 Теперь он, взваливая на Вас всю ответственность за случившееся :
Мария
общается со мной,но уже совсем не так.Аргументирая это тем,что потеряно доверие ко мне и он закрылся.
Мне видится в поведении молодого человека манипуляция Вашими чувствами.
Попытайтесь ему в последовательности изложить как все было и спросите , что он имеет в виду под предательством? Чего он ждал? Почему не сказал что ему нужно было от Вас в сложный момент?
Аргументируйте тем, что люди не ясновидящие и не могут знать, что от них ждут. В следующий раз пусть говорит что он хочет, тогда и Вы будете знать что ему нужно.
С заботой и уважением.
Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.
Здравствуйте Мария! Если вы дороги ему - он обязательно вернется, потому что для любви нет преград. Если он таким образом решил избавиться от вас, то лучше найти другого. Всего доброго.