- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте я Ильдар мне 16лет я парень не очень красивый,у моих друзей у всех есть девушки а а у меня нет все девушки отварачиваются от меня когда я начинаю с ними говорить я человек мало общительный,неуверенный в себе что мне делать и как найти мне свою 2половинку
Торощин Егор Андреевич
Добрый день, Ильдар.
Приятная внешность имеет значение только на первой стадии отношений. Если человек красив, но при этом например агрессивно себя ведёт в отношениях, приятной внешности в данном случае будет недостаточно, и отношения развалятся. Какая бы внешность у вас ни была, вы не сможете с этим ничего сделать, зато вы можете дать фору симпатичным молодым людям, если будете развивать навыки общения. Навыки общения - как мышцы, их можно развить, если давать им нагрузку. Если вы регулярно будете продолжать общаться с разными людьми (и девушками в том числе), то постепенно от вашей застенчивости и не останется следа.
Желаю вам удачи!