- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Последнее время я стала какойто нервной,меня всё бесит и причем не только всё а еще и все...я не могу не с кем найти общий язык...бывают дажи такие маменты когда охото закончить жизнь само убиством...еще я живу с отчимом каторый меня не навидит,и настраевает против меня маму и сестренку...посоветуйте мне что делать,как быть!?
Овсяник Людмила Михайловна
релакс ежедневный, занятия спортом для выхода агрессии и стоит разобратьмся в себе, может тесты пройти в интернете. Поймете себя- поймете других. Учитесь говорит НЕТ подлости.