- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Скажите у меня такой вопрос у меня синдром шершевского тернера ,я окончила колледж но из—за низкого роста и закомплексованности я не могу найти работу,по профессии я фармацевт
Коваленко Ангелина Александровна
Мария, цены на консультации специалистов вы можете найти в разделе "найти психолога" на главной странице.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Миклашевская Наталья Владимировна
Мария,добрый день! Вам желательно работать с психологом,повышая свою устойчивость и самооценку,научиться преодолевать барьер застенчивости.
Мария, здравствуйте! Иногда знания могут значить больше, чем другие вещи. Самое главное как вы ощущаете себя изнутри. С этим можно поработать. Стоимость 1 600 р на ваши деньги. Всего вам доброго!
Здравствуйте Мария! Пожалуйста, всегда рада помочь. 10 000 тенге.
Мария
27.05.2019Спасибо что посоветовали