- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Вика. Мне 15 лет. Мне очень нравится один мальчик. По началу он практически не обращал на меня внимание. Но недавно мы провели с ним вечер вдвоем. Все было отлично. Я была счастлива. Но на следующий день, он сделал вид, что не знает меня.. Я не знаю, что делать.. Помогите пожалуйста
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте,Вика! Если вам продолжает нравиться этот мальчик то попробуйте с ним поговорить и спросить о причинах его невнимания, если молодой человек не захочет общаться, то скорее всего вам нужно обратить своё внимание на других мальчиков. Главное - будьте уверены в себе и имейте женское достоинство. Удачи вам!