- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Я не знаю сможете ли вы мне в этом помочь , но мой вопрос такой... часто бывают случаи, когда парень хочет со мной познакомиться , я соглашаюсь и начинается просто дружеское общение .. оно может длиться месяц, два ... а потом просто без причины этот человек может исчезнуть.. после пару встреч со мной, что то меняются и человкек просто пропадает. и таких ситуаций было множество... я не могу разобраться в этом , понять в чем причина, почему парни отказываются в общении со мной.. на мой вопрос..в чем причина? может я что-то не то сказала , как то не так поступила? они отвечают что нет все хорошо, просто у меня работа или какие то прочие дела , поэтому времени во все нет... но раньше человек находил очень много врмени , а сейчас он даже 5 минут найти не может... тогда наверняка есть какая то причина... Я начинаю накручивать себя, убивать тем что во мне что то не так,что я какая то не такая, почему все в прямом смысле слово через какое то время убегают..из-за этого я только на этом и зациклена , ничего делать не могу , мои мысли только о том , а почему он не общается со мной , почему он пропал куда то... .. может действительно причина во мне? ... я не знаю... смотрела много роликов связанные с общением с противоположным полом... по этим всем советам никаких нюансов за собой не наблюдала...как их понять, как общаться с ними так , чтобы им хотелось все больше времени проводить со мной
Гасан Елена Петровна
Валерия, здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос, опираясь только на информацию из вашего письма. Но если вы чувствуете какой -то постоянный ("часто бывают случаи") процесс в ваших взаимоотношениях с парнями, то причина какая то есть и связана она безусловно с вами. Опишу свое видение возможных причин таких ситуаций.
Вы пишите,
Валерия
я соглашаюсь и начинается просто дружеское общение ..
Вы соглашаетесь или вам тоже нравится парень и вы начинаете выстраивать вместе с ним какие -то отношения? Насколько Вас интересуют эти отношения? Сколько интереса к парню Вы проявляете? Возможно вы ждете инициативы от парня, или парень не чувствует интереса к себе.
Возможно, вы просто еще не встретили своего парня и еще не определились, какой он должен быть, ваш мужчина, не определились каких отношений хотите, как готовы выстраивать отношения. Вы пишите про просто дружеское общение, но оно зачастую так и остается дружеским или сходит на нет.
Возможно, наоборот, парня может отпугивать ваша активная позиция, требование много времени проводить с вами, выяснять отношения, контролировать действия, тревожность, страх быть брошенной или стремление быть "хорошей" для парня.
Валерия
Я начинаю накручивать себя, убивать тем что во мне что то не так,что я какая то не такая, почему все в прямом смысле слово через какое то время убегают..из-за этого я только на этом и зациклена , ничего делать не могу , мои мысли только о том , а почему он не общается со мной , почему он пропал куда то... .
Могут быть другие причины, но для понимания, нужно больше конкретной информации. Работа с психологом вам может помочь разобраться в своей проблеме. Готова оказать поддержку очно или по скайпу.
Берегите себя!
С уважением Елена Гасан, психолог - консультант.