- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер мама моей любимой девушки против наших отношений. мы с ней встречаемся почти два года. а знакомы мы с ней очень давно мы с ней учились вмести. У нас все хорошо летом я хочу сделать придложение руки и сердца. Я очень ее сильно люблю и она меня тоже. мы просто уже не знаем что делать.
Галиева Рита Хуснутдиновна
Здравствуйте, Денис! Если я правильно поняла, предложеие руки и сердца- это женитьба. А вы готовы жить самостоятельно, имеется ввиду экономически не зависеть от родителей. Имеете ли вы специальности, работу, есть возможность снимать жилье? Возможно, тебе нужно идти служить в армию и где будет жить ваша девушка.
Нужно задать себе несколько вопросов.
Это могут быть следующие вопросы:
- готов ли я взять ответственность за эту женщину,
- подходим ли мы друг другу,
- чем именно она меня привлекла помимо внешности,
- что общего у нас,
- вижу ли я в ней жену и мать моих детей,
- для чего мне эти отношения?
Возможно мама вашей девушки рассуждает разумно, вы слишком молоды.
Счастья вам, любви и взаимопонимания!
С уважением Рита Хуснутдиновна!
Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.