- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте уважаемые психологи Алматы.
Хотел бы найти психолога имеющего опыт работы с пациентами у которых страхи магии и порчи.
Более подробно хотел бы все рассказать при встрече личной встрече на приеме.
В краце могу сказать что последние 5 лет у меня проблемы в жизни из за порчи которую навели и наводят на меня разные люди.
Очень хочу избавиться от этого страха и зависимости от гадалок и магов.
Прошу оторваться психолога который может помочь мне. Заранее спасибо!
Ли Евгения Анатольевна
Здравствуйте, Роман!
Магическое мышление свойственно практически каждому человеку, у кого в меньшей степени, у кого-то в большей... Но если это мышление становится чрезмерным и восприятие жизни происходит в большей степени через эту призму, то это говорит о наличии внутренних психологических проблем, которые необходимо решать.
Как правило, это неуверенность и страх будущего, неустойчивая внутренняя опора и как следствие потребность в контроле, будущего в том числе, нарушенное чувство безопасности, защищенности, нарушение базового доверия к миру.
Все это необходимо восстанавливать и взращивать в себе самом, чтобы выйти из зависимости от магов и гадалок.
Конечно, потребуется время и какие-то усилия, но это того стоит! Это точно сделает жизнь приятнее, радостнее и интереснее.
Можем попробовать поработать.
Алматы,Евгения Ли, гештальт-терапевт, детский психолог, гипнолог
Я работаю с пациентами, у которых есть подобные страхи.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Муратали Данияр Нуржанулы
Здравствуйте Роман,
Порча и магия связаны с вашей верой, неважно во что вы верите, наше воображение порождает страх, предвкушение, печаль, ожидания, волнение и другие чувства, важно определить для себя во что вы верите, что бы избавиться от веры в то что вас пугает, но это не так просто как вам кажется, вы правы, нужен психолог, нужно анализировать ход ваших мыслей, узнать что именно заставило вас поверить, и найти разумное объяснение тому что есть и другие причины происходящему с вами. Рассеять веру в магию нужно, и над этим нужно работать.
С Уважением,
Данияр
Переборова Юлия Владимировна
Здравствуйте, Роман!
Приходите на консультацию будем работать с Вашей верой в годалок, магов, порчу. Изменив свое отношение к магам, гадалкам у Вас пройдет и зависимость от них.
С уважением, Юлия.
Доброе утро Роман! У меня есть опыт в этих делах, приходите.