- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня рушится семья,мужа люблю безумно. От него веет холодом ,мы перестали слушать друг друга. Подскажите по совести к кому обратиться,чтобы не просто выброс денег а реальная помощь.
Рудометова Ольга Владимировна
Олеся, здравствуйте! Почитайте на сайте ответы психологов, на вопросы. Зайдите в личную страничку и поинтересуйтесь образованием психолога в Алматы. А затем уже выбирайте того, кто вам внушает доверие.
Всего вам доброго!
О.В.
Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.
Обращайтесь.
Я работаю с такими семьями.
Про гарантии - какая реальная помощь Вам нужна?
Растопить холод? - растапливаете Вы - я помогаю.
Вернуть прежние отношения? - невозможно - можно только строить следующие - двух взрослых людей, которые пытаются разобраться с тем, что и почему происходит в их жизни.
И да - все гарантии к Богу:).
Ко мне - за помощью, а не за гарантиями.
И еще - если кто-то пообещает гарантии (в чем?) - это или безумец, или аферист:).
Мои координаты есть на сайте.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Муратали Данияр Нуржанулы
Зжравствуйте Олеся,
Брак сохранить можно, но каждый случай особенный, и зависит много, от мужа, ваши отношения, причины ссор, есть ли люди которые влияют на мужа или на вас, такие запросы нужно детально разбирать, у меня опыт с разводом был один раз, и результат успешным оказался в итоге. Но оять же случаи разные бывают, нужно работать, если надумаете обращайтесь, после первого сеанса вам точно будет ясно, работать со мной или нет, в любом случай, желаю вам сохранить брак.
С Уважением,
Данияр
Олеся
24.02.2019Спасибо за совет