- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всем доброе время суток! Дело такое, недавно я рассталась с парнем, он у меня 2ой парень, наши отношения продлились всего месяц, но всё очень далеко зашло. Сначала он казался хорошим, заботливым, взрослым, я думала наши отношения, продлятся очень долго, думала не будет ссор, ведь он меня с полуслова понимал, всё было идеально. Потом после первой ссоры, всё пошло наперекосяк, его отношение поменялась, я перестала чувствовать ту любовь, которую чувствовала раньше от него, я спрашивала прямо, что случилось, он говорит все нормально. Но я чувствую его отношение поменялось. Он постоянно в депрессии, не шутит, на меня даже не смотрит, не обнимает, я думала это из-за его депрессии, поддерживала его как могла, не доставала своими подозрениями, хоть он и часто срывался на мне я терпела, молчала. Потом он решил уехать на месяц, ладно я его отпускала, думала ему это надо, увидеться с родными и.т.д. Вообщем это продолжалось очень долго и я устала терпеть это всё, я просто чувствовала себя его мамой. Сорвалась, высказала всё в итоге он мне сказал, что я от хорошего отношения борзею, поэтому он начал так ко мне относится. Точно так же мне говорил и бывший парень с которым у меня были тяжелые отношения. И они вдвоем говорят одно и тоже! Неужели это правда? Я не вижу того что я борзею, я думаю я нормальная, как девушка, да может вредничаю иногда, но я же девушка и стараюсь это контролировать. И у него очень сложный характер, он говорил что вот его терпит его мама и сестра, когда он кричит на них, и я тоже должна это терпеть. Я не понимаю такого, после этой ссоры я ушла, ничего не сказала, поплакала. И с тех пор уже вот второй день не общаемся, увиделись случайно 1 раз, но я с ним не разговаривала и даже не смотрела. Для себя я решила, что мне такой человек не нужен, тот кто действительно любит, он ведь будет хорошо относится, даже если я борзею, или нет? Я не знаю, вроде и решила для себя что не хочу с ним быть, а сердце не отпускает. Не хочу ошибки прошлого повторять. Неужели все парни такие? Все будут говорить какая я плохая, а я очень сильно доверяю людям и верю в это все и вправду иногда приходят мысли, а может проблема во мне, а не в парнях?
Действительно, м.б. "проблема" в Вас....
Но что-либо сказать без множества уточняющих вопросов - трудно.
Будут сплошные фантазии.
Конечно, "одна ладошка хлопка не делает"....
Приходите на прием - будем разбираться, почему у Вас так получается с мужчинами.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Розанова Ирина Сергеевна
Вика, здравствуйте.
Есть хорошая книга, которая, возможно, сможет вам помочь найти ответ, почему вы выбираете однотипных мужчин.
Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".
Там же есть в конце и перечень пунктов, которые полезно практиковать, чтобы изменить ситуацию с мужчинами.
Если говорить о работе с психологом, то я бы внимательно анализировала, почему вас привлекают, мягко выражаясь, нарушенные мужчины. Что внутри вас заставляет влюбляться именно в такой типаж мужчин.
Вика
Неужели все парни такие? Все будут говорить какая я плохая, а я очень сильно доверяю людям и верю в это все и вправду иногда приходят мысли, а может проблема во мне, а не в парнях?
Не все. Полно совершенно нормальных, адекватных, эмоционально тёплых мужчин. Проблема, о которой вы говорите, в том, что пока вы выбираете не хороших мужчин, а их противоположности. От которых ничего хорошего и в самом деле ждать не приходится.
Вика, если захотите понять себя лучше и научиться строить отношения с подходящими партнёрами, приглашаю на скайп-консультации.
С уважением, Ирина Розанова, ваш психолог в Петербурге (очно и скайп)
Коваленко Ангелина Александровна
Вика, безусловно, вы подсознательновыбираете одних и тех же мужчин.
Рекомендую вам с психологом проработать эту ситуацию. Найти причины выбора однотипных парней.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Муратали Данияр Нуржанулы
Здравствуйте Вика,
Даже самые хорошие отношения могут разрушаться или на время портиться, все дело в ваших переживаниях, как вы все это воспринимаете и как с этим живете, читая ваше письмо я обратил внимание как вы анализируете себя, вы задумались, "а может дело во мне", на самом деле это действие-которым некоторые взрослые не могут похвастаться), кто прожил уже много лет, и не хотят этого делать, а некоторые и вовсе не умеют этого. Парни могут быть разными и одинаковыми одновременно, все дело в ваших ожиданиях, то есть если вы все время ждете от всех определенных вещей, но в итоге не получаете этого, они в ваших глазах кажутся плохими, эгоистами или не любящий. Хотя возможно причина может быть в другом, в вас самой, в вашем отношении, какие были отношения с родителями. Мы можем обо всем этом поговорить и поработать над этим если захотите.
С Уважением,
Данияр