- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста дело в том что я запуталась между мужем и любовником. Передо мной стоит выбор. Я не знаю что мне делать
Розанова Ирина Сергеевна
Оксана, здравствуйте.
Чтобы вам помочь, нужно знать довольно много информации о вас. Если вы готовы к работе над поиском ответа на ваш вопрос, то приглашаю вас на скайп-консультацию.
С уважением, Ирина Розанова, ваш психолог в Санкт-Петербурге
1200 ₽ -20%
1000 Рублей
Добрый день. Ваш вопрос, краткий и эмоциональный, - как крик о помощи.
Но похоже, что Вы не просите помочь определиться: кого же из них выбрать. Вас пугает сам ВЫБОР, то есть тот факт, что именно Вам придётся принять РЕШЕНИЕ.
Кто ж тогда требует от Вас этого сложного и срочного решения?!
Ничего страшного. Вы и раньше находили выход из ситуаций. Вы же как-то вышли замуж, никто же за Вас этого не решал. Нужно только некоторое время, чтобы всё "взвесить". Для такого осмысления полезны несколько дней одиночества.
Если ж эмоции не усмирить, и они мешают думать, и сами не знаете: чего хотите... Идите к психологу на консультацию. Ведь в таком вопросе уже пора подумать не о них (мужчинах), а о себе, и разобраться со своими чувствами и переживаниями.
Наталья Калабердина /психолог, Пенза/