- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 32 года .меня в возрасте 3-5 лет растлили на стройке парни по старше причем не насильно как я помню но эти мысли я несу всю свою жизнь причем сейчас чаще многие веши связываю с этим событием страх что люди узнают об этом.еще передач насмотрелся роо маньяков не много сташно за себя хочется все это забыть а оно событиие всплывает в голове что делать подскажите.
Коваленко Ангелина Александровна
Нужно говорить об этом с психологом! Убирать ваши тревоги и страхи!
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации