- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 20 лет моему парню 23мы любим друг друга ,6лет мы встречаемся 3года из них живём .он у менЯ первый мужчина .такое чувство что я без него не смогу,я его очень люблю .до сегодняшнего дня у нас все было хорошо..мы поругались по моей вине .. потому что я общалась по вотсапу с подругой и я написала что "до менЯ подходило 5 парней и Я с ними познакомилась" но это не правда я просто хвасталась подруге ..потому что она написала что с ней много кто знакомится...и поэтому я так ответила ...мой парень очень ревнивый принял все всерьёз ,я ему не могла доказать что это шутка)я так ни хочу его терять ,вставала на колени и клялась что это не так .но он мне не поверил...что мне делать?
Баранова Анастасия Андреевна
Здравствуйте, Виктория!
Никуда не годится шантажировать беременностью, попытками суицида, устраивать истерики и на коленях молить о прощении. Сохраняйте чувство собственного достоинства, постарайтесь приобрести в этой ситуации драгоценный опыт. И помните о том, что время – лучшее лекарство.
Штер Наталья Анатольевна
Виктория, здравствуйте!
Давайте разберемся и посмотрим правде в глаза, Вы забывая о себе, о своих нормальных и здоровых отношениях, как Вы пишите
Виктория
до сегодняшнего дня у нас все было хорошо
в пользу своей подруги:
Виктория
я написала что "до менЯ подходило 5 парней и Я с ними познакомилась" но это не правда я просто хвасталась подруге .
Конечно, основная рекомендация на вопрос что мне делать? - это обращение к психологу на индивидуальную консультацию по поводу своих комплексов, а прежде задайте себе вопрос: если у Вас хорошие отношения с МЧ, то, что Вы удовлетворили этим хвастовством?
Психолог онлайн Наталья Штер
Здравствуйте, Виктория!
Сочувствую! Ситуация разрыва или её возможность особенно болезненно переносятся в юном возрасте. Поэтому лучшее, что вы сейчас можете сделать это найти поддержку и утешение для себя.
В целом же стоит обратить внимание на то, что отношения с другим человеком часто отражают наше собственное отношение к самим себе.
Вам также может быть полезна очная работа с психологом.
Мирманова Мария Болатовна