- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Регина. Мне 21. Дело в том, что я не получаю удовольствие от секса. Партнёр у меня второй. Редко бывают какие-то ощущения, но быстро пропадают. Возбуждаюсь я сильно. Партнёр делает всё. В чем может быть проблема?
Леус Надежда Дмитриевна
Регина, доброе утро!
Проблемы могут быть разными:
1. Возможно в процессе вы хотите выглядеть хорошо-красиво и внимание уделяете этому, а не ощущениям
2. Отсутствие сексуаных фантазий
3. Неумение расслабиться, а оргазм возникает только в этом состоянии
4. Доверие к партнеру
5. Повышенный контроль, что может быть следствием вашего характера, особенностей проявления себя!
и др.
А еще сами поизучайте себя, свое тело! Найдите точки удовольствия и попробуйте доставить его сами себе. Потом вы сможете подсказать партнеру, что для вас лучше. Если мы сами не знаем свое тело, то как наш мужчина может знать об этом..
С уважением, Надежда Леус.
Здравствуйте,Регина.
Интим -дело тонкое и нюансов может быть при этом масса...даже таких,о которых Вы вообще не догадываетесь вместе с партнёром...Чтобы точнее разобраться, наверное,лучше ,если Вы получите консультацию по скайпу или очно.
С уважением,Юрий Алексеевич.
Несвитский Антон Михайлович
Здравствуйте, Регина!
Подробно обо всех возможных причинах: https://zerkalodushi.org/ispitat-orgazm/
С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype
Галиева Рита Хуснутдиновна
Здравствуйте, Регина! Возможно, получению оргазма мешают психологические травмы из детства, это может быть не доверие к мужчинам. Причин может быть много. Чтобы разобраться во всем этом, нужна консультация. Вы - смелая девушка, вы найдете ответ на ваш вопрос.
С уважением и пожеланием успехов, Галиева Рита Хуснутдиновна.
Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.