- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите, у меня какая-то апатия, депрессия! Все стало "фиолетово", нет никакого стремления к чему-то... Выучилась на художника, но после выпускного больше не развиваюсь, нет никакого вдохновения... Мне очень плохо, часто плачу... Помогите советом. Заранее спасибо.
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте,Татьяна! Возможно,что вы выбрали не свою профессию, а также возможно,что вы просто не готовы к "взрослой" и самостоятельной жизни - ведь окончание учёбы - это поиск своего места в жизни. работа, зарабатывание на жизни и прочая ответственность. Подумайте чего вы хотите в жизни? Пофантазируйте на тему...Возьмите отдых, вы нуждаетесь сейчас в положительных эмоциях - так дайте себе их - чаще наблюдайте за детьми - за их непосредственностью и радостью восприятия жизни. МОжно обратиться к специалисту. Удачи вам,Татьяна!