- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
Я влюблена в парня, учимся в одной школе
Вся школа узнала что он мне нравится
Создали его страницу и начали писать гадости
Меня перед ним подставили
Также я из-за ревности оскорбила его подруг, потом поняла что это было низко и попросила прощение
Я хочу с ним нормально решить конфликты и поговорить нормально
Он в школе не подходит, а в интернете в чс кидает
А без него боюсь остаться
Лизяев Пётр Юрьевич
Он - не подходит - так подойдите к нему вы сама!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Чернова Анастасия Витальевна
Здравствуйте, Екатерина!
Молодой человек не подходит к Вам, потому что Вы поссорились с его подругами, т.е. он обиделся. Если я правильно поняла. Поскольку всё это произошло совсем недавно, переживания и обиды ещё сильны. А что, если попробовать с начала помириться с его подругами? Вдруг, это поможет поговорить Вам с молодым человеком. Если ситуация не улучшится, то это повод задуматься, а взаимны ли Ваши чувства друг к другу?
И почему Вы ревнуете этого парня к его подругам, даже не встречаясь с ним? Подумайте на эту тему, насколько такое поведение может привлекать или отталкивать в общении с противоположным полом. Может стоить поступать как-то по-другому, чтобы действительно смочь нормально поговорить и решать конфликты?
С уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна
Коваленко Ангелина Александровна
Екатерина, если эта форма общения неэффективна, нужно менять тактику и стратегию.
Попробуйте через его подруг выйти на него.
Вам нужно живое общение, чтобы решить все вопросы
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации