Я встречался с девушкой в первой раз в жизни из за ревности я сорвался хотел покончить собой она увидела это и обиделась,в один я сорвался не могу контролировать свои эмоции и она на меня обиделась и сказала что нужна пауза,помогите и постоянно просыпаюсь в 2 часа ночи и мысли о ней и не могу заснуть,я себе место не нахожу,не могу без нее прожить
Кочетова Алена
Алексей, добрый день.
Алексей
я сорвался хотел покончить собой она увидела это и обиделась,
Алексей
я сорвался не могу контролировать свои эмоции и она на меня обиделась
это не обида-это страх. Ваша девушка боиться того, что вы не можете себя контролировать. Поэтому единственная возможность ее убедить в обратном-это позаботится о своем нынешнем состоянии, вам необходима консультация у доктора. Правильно подобранные мед.препараты помогут вам контролировать свою импульсивность, проблемы со сном и подавленное настроение.
С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитическая терапия Одесса