- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Периодически не могу четко сформулировать свои мысли.Работа связана с людьми, Боязнь выражать свои мысли на сцене, либо на каком либо мероприятии, я все четко проговариваю в мыслях, но по факту могу забыть предложение на половине...
Сердечная Ирина Геннадьевна
Здравствуйте, Владислав.
Видится, что Ваша трудность
Владислав
Периодически не могу четко сформулировать свои мысли
связана с тем моментом , в котором Вы испытываете особенно высокую тревогу.
С этой трудностью можно справиться.
Обращайтесь за консультацией. Поищем в чем дело, что запускает тревожность?
за одну встречу с психологом с этой проблемой не справиться. Но в пределах 5- 8 встреч , полагаю, что можно.
Записывайтесь, приходите.
С пониманием и уважением
Ирина Сердечная. Психолог.Новосибирск.